Peter Lemke  (Spartenleiter,Obmann, Spielkoordination)

Tel.: 04643-1316

E-Mail: fussball(at)mtv-gelting-08.de

 

 

Hartmut Wudewitz (Abteilungsleiter)

Tel.: 04637-963738

E-Mail: wudewitzesgrus(at)t-online.de

 

 

Michael Chmielnik (Obmann, Vorsitzender Förderverein)

Tel.: 04642-4267

E-Mail: michaelchmielnik(at)aol.com

 

 

Heiko Führing (Obmann)

Tel.: 04643-185775

E-Mail: hfuehring(at)t-online.de

 

 

 

Mannschaft Jahrgang Trainer /Betreuer Telefon/Handy E-Mail
1.Herren   Dirk Brendel 017645077210 schneidekunsteddersheim@gmx.de
    Ruven Thomsen 015226521465 ruventh@web.de
2.Herren   Ruven Thomsen 015226521465 ruventh@web.de
Altliga 11er Ü32 Thorsten Schenke 04642-923846 thorsten.schenke@gmx.de
    Beppo Gröhnke 04643-1483 m-groehnke@t-online.de
Altliga 7er Ü32 Marco Witt 04643-3252 mawi.gelting@online.de
    Dirk Waterhölter 0151-22775098 dwaterhölter@orion.de
A-Junioren 1999/00 Frank Reimer 04642-9242540 benteundfrank@t-online.de
    Michael Chmielnik 04642-4267 michaelchmielnik@aol.com
B-Junioren 2001/02 Jörg Hartmann 01522-1451252 jhartmann2702@googlemail.com
    Lukas Chmielnik 0152-59004008 lukaschmielnik@web.de
C-Junioren 2004/05 Berthold Surm 04643-1300 berthold.surm@gmx.de
    Stefan Dürkop 0176-56272579 stefan.duerkop@t-online.de
D1-Junioren(7er) 2006/07 Lars Burger 0173-8970533 larsburger@yahoo.com
    Stefan Wolff 01739452978 s04wolff@aol.com
D2-Junioren 2006/07 Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
D3-Junioren 2006/07 Thorsten Schenke 04642-923846 thorsten.schenke@gmx.de
    Monique Schenke 0178-5465748  
    Danny Hübner 0157-8127833  
E1-Junioren 2008/09 Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
E2-Junioren 2008/09 Tim Henningsen 0162-2092864 ingamk@gmx.de
E3-Junioren 2010/2011 Sascha Lenhart 0171-1575902 saschenka@aolo.com
E4-Junioren 2008/09 Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
F1-Junioren 2010/11 Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
F2-Junioren 2010/2011 Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
F3-Junioren 2010/11 Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
G-Junioren 2009/10 i.V. Maik Priewe    
    Roman Jürgens 015257106974  
C-Juniorinnen 2004/05 Holger Lorentzen 04643/185268  
    Karolin Ancker 0176-60990549 karolinancker@gmail.com