Peter Lemke  (Spartenleiter,Obmann, Spielkoordination)

Tel.: 04643-1316

E-Mail: fussball(at)mtv-gelting-08.de

 

Maik Priewe (TSV Kappeln)

Tel.: 01520 9107962

E-Mail: maikpriewe@gmx.de

 

 

 

Heiko Führing (SV Kieholm 1. Vorsitzender, Obmann)

Tel.: 04643-185775

E-Mail: hfuehring(at)t-online.de

 

Henning Parschau (TSV Karby)

Tel.: 0172 4036159

E-Mail: hparschau(at)freenet.de

 

Andre Stochay (FC Rabel)

Tel.: 0175 8228201

E-Mail: andrestochay@gmx.de

 

 

 

Mannschaft Funktion Trainer /Betreuer Telefon/Handy E-Mail
1.Herren Trainer Dirk Brendel 0176-45077210 altemeierei1899@gmx.de
  Co-Trainer Torsten Ehwalt Noetzel 0179-9167475 fussball@fliesen-noetzel.de
  Team-Manager Ralf Huwe 0160-8449922 huwe-kappeln@kabelmail.de
  Sport-Physiotherapeut Helge Marquardt 01522-2346544 marquardmalvier@t-online.de
  Sport-Physiotherapeut Thorsten Behnke 0172-2746680 Tobi-2002@web.de
2.Herren Trainer Alexander Luft 0172-4038372 alexanderuft@gmx.de
  Co-Trainer Andre Stochay 01758828201 andrestochay@gmx.de
Damen Trainer Rüdiger Mehrens 01590-4897621 ruediger.mehrens@gmx.de
  Co-Trainer Dirk Simonsen 0171-1921285 dirksimonsen@aol.com
Altliga 11er Betreuer Benny Schmoll 0162-4132428 bejamin.schmoll@gmx.de
  Betreuer Mirsad Hermann 0175-2518090 mh@schlei-segelmacher.de
A-Junioren (9er) 2004/05 Interims Trainer Dirk Brendel 0176-45077210 altemeierei1899@gmx.de
B-Junioren 2006/07 Trainer Daniel Kraft 0172-8287900 d.kraft.m@outlook.de
  Athletik Trainer Andre Kraft 0179-3798336  
  Betreuer Lars Burger 0173-8970533 larsburger@yahoo.com
  Betreuer Stefan Wolff 01739452978 s04wolff@aol.com
C1-Junioren 2008/09 Trainer Marvin Borow 01578 5109541 mavin1887@wed.de
  Betreuer Lukas Kolbeck 0173-3928477 lukaskolbeck@aol.com
C2 Junioren 2008/09 Trainer Jannick Peterson 0157-85109541  
D1-Junioren 2010/2011 Trainer Mattias Probst 0174-9437441 probsti2475@gmail.com
  Betreuer Sascha Lenhart 0171-1575902 saschaka2002@aol.com
D2-Junioren 2010/11 Trainer Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
E1-Junioren 2012/2013 Trainer Edip Cakar 0173 2687505 edip.cakar@web.de
  Betreuer Marc Harwardt 0152-04907680 ma-harwardt@t-online.de
E2-Junioren 2012/13 Trainer Edip Cakar 0173 2687505 edip.cakar@web.de
  Betreuer Marc Harwardt 0152-04907680 ma-harwardt@t-online.de
E3-JUnioren 2012/2013 Trainer Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
F1-Junioren 2014/15 Trainer Maik Priewe 0152-09107962 maikpriewe@gmx.de
F2-Junioren 2014/15 Trainer Maik Priewe 0152-09107962 maikpriewe@gmx.de
F3-Junioren 2014/15 Trainer Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
G1-Junioren 2016/17/18 Trainer Maik Priewe 0152-09107962 maikpriewe@gmx.de
G2-Junioren 2016/17/18 Trainer Maik Priewe 0152-09107962 maikpriewe@gmx.de