Peter Lemke  (Spartenleiter,Obmann, Spielkoordination)

Tel.: 04643-1316

E-Mail: fussball(at)mtv-gelting-08.de

 

 

Hartmut Wudewitz (Abteilungsleiter)

Tel.: 04637-963738

E-Mail: wudewitzesgrus(at)t-online.de

 


Heiko Führing (1. Vorsitzender, Obmann)

Tel.: 04643-185775

E-Mail: hfuehring(at)t-online.de

 

 

 

Mannschaft Jahrgang Trainer /Betreuer Telefon/Handy E-Mail
1.Herren   Dirk Brendel 017645077210 schneidekunsteddersheim@gmx.de
    Ruven Thomsen 015226521465 ruventh@web.de
2.Herren   Ruven Thomsen 015226521465 ruventh@web.de
Altliga 11er Ü32 Thorsten Schenke 04642-923846 thorsten.schenke@gmx.de
    Beppo Gröhnke 04643-1483 m-groehnke@t-online.de
Altliga 7er Ü32 Marco Witt 04643-3252 mawi.gelting@online.de
    Dirk Waterhölter 0151-22775098 dwaterhölter@orion.de
A-Junioren 2002/03 Frank Reimer 04642-9242540 benteundfrank@t-online.de
    Michael Chmielnik 04642-4267 michaelchmielnik@aol.com
    Lukas Chmielnik    
C-Junioren 2006/07 Lars Burger 0173-8970533 larsburger@yahoo.com
    Stefan Wolff 01739452978 s04wolff@aol.com
D1-Junioren 2008/09 Leon Keil 01512 8297563 leonkeil59@gmail.com
    Marvin Borow 01578 5109541  
D2-Junioren Berthold Surm 04643-1300 berthold.surm@gmx.de  
    Martin Deppe 0170 4810941  
E1-Junioren 2010/11 Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
E2-Junioren 2010/2011 Sascha Lenhart 0171-1575902 saschenka@aolo.com
F1-Junioren 2010/11 Edip Cakar 0173 2687505  
    Maik Priewe 0152-08839670 maikpriewe@gmx.de
F2-Junioren 2010/2011 Boris Kratz 0152-28913605 boriskratz@web.de
G-Junioren 2012 u. Jünger i.V. Maik Priewe    
C-Juniorinnen 2004/05 Holger Lorentzen 04643/185268