Die 1. Herrenmannschaft der FSG Ostseeküste wird unterstützt von:

 

 

Datum Uhrzeit Heimteam   Auswärtsteam Ergebnis Torschützen
             
Mi 07.08.2019 19.00 Osterönfelder TSV - FSG Ostseeküste 0:4 Henningsen(2),
            Elbers, Schwager
Sa 10.08.2019 16.00 TSV Friedrichsberg - FSG Ostseeküste 0:3 Henningsen(2), Gorr
             
Fr 16.08.2019 19.30 FSG Ostseeküste - Eckernförder SV 5:1 Elbers(3), Marquardt
            Henningsen
Mi 21.08.2019 19:30 FSG Ostseeküste - SV Holtsee 4:1 Henningsen, Römer
            Elbers, Freystedt
So 25.08.2019 14.00 Osterbyer SV - FSG Ostseeküste 1:7 Henningsen(2), v. Riesen,Elbers
            Marquardt, Gorr, Freystedt
Fr 30.08.2019 19.30 FSG Ostseeküste - TSV Großsolt 0:2  
             
Fr 13.09.2019 19.30 FSG Ostseeküste - TV Grundhof 1:3 Elbers
             
Sa 21.09.2019 14.00 TSV Kropp - FSG Ostseeküste 2:5 Hennigsen(3),Marquardt(2)
             
Fr 27.09.2019 19.30 FSG Ostseeküste - VFB Schuby 3:0 Henningsen(2), Elbers
             
So 06.10.2019 14.00 Wittenseer SV - FSG Ostseeküste 2:3 Freystedt(2), Marquardt
             
Fr 11.10.2019 19.30 FSG Ostseeküste - Eckernförde/Fleckeby ausf.  
             
Mi 15.10.2019 19.30 FSG Ostseeküste - FC Sörup-Sterup 1:1 Elbers
             
Fr 25.10.2019 19.30 FSG Ostseeküste - Nordmark Satrup 0:0  
             
Sa 02.11.2019 14.00 TSV Süderbrarup - FSG Ostseeküste 1:0  
             
So 10.11.2019 14.00 Eckernförder SV - FSG Ostseeküste    
             
Fr 15.11.2019 19.30 FSG Ostseeküste - Osterönfelder SV    
             
Fr 22.11.2019 19.30 FSG Ostseeküste - Osterbyer SV    
             
Fr 29.11.2019 19.30 FSG Ostseeküste - TSV Friedrichsberg    
             
Sa 14.102.2019 15.00 SG E/S/E - FSG Ostseeküste    
             
Sa 07.03.2020 14.00 TV Grundhof - FSG Ostseeküste    
             
Fr 13.03.2020 19.30 FSG Ostseeküste - TSV Kropp    
             
Sa 21.03.2020 14.00 VFB Schuby - FSG Ostseeküste    
             
Fr 27.03.2020 19.30 FSG Ostseeküste - Wittenseer SV    
             
Sa 04.04.2020 15.00 Eckernförde/Fleckeby - FSG Ostseeküste    
             
Fr 17.04.2020 19.30 FSG Ostseeküste - SG E/S/E    
             
Sa 25.04.2020 12.00 Nordmark Satrup - FSG Ostseeküste    
             
Fr 01.05.2020 19.30 FSG Ostseeküste - TSV Süderbrarup    
             
Fr 08.05.2020 19.30 FSG Ostseeküste - FC Sörup-Sterup    
             
Sa 16.05.2020 14.00 TSV Großsolt - FSG Ostseeküste    
             
So 24.05.2020 15.00 SV Holtsee - FSG Ostseeküste